Unser Team

Wir leisten eine Menge im täglichen Einsatz für unsere Mandanten. Die Angebotspalette, die ein Partnerschaftsunternehmen dabei bietet, ist umfangreich und anspruchsvoll. Viele Fragestellungen und Vorgänge erfordern nicht nur den vollen Einsatz des Einzelnen, sondern die Erarbeitung maßgeschneiderter Lösungen im Team. Hier finden Sie Ihre konkreten Ansprechpartner:

Lisa Belau
Sekretariat
0208 / 308 34-15
l.belau@haas-hieret.de

Heiko Ebelt
Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
0208 / 308 34-34
h.ebelt@haas-hieret.de

Andrea Herrschaft
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
0208 / 308 34-51
a.herrschaft@haas-hieret.de

Birgit Hieret
Finanzbuchhaltung, Sekretariat
0208 / 30834-44
b.hieret@haas-hieret.de

Doris Melsbach
Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
0208 / 308 34-41
d.melsbach@haas-hieret.de

Bärbel Pfeffer
Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
0208 / 308 34-32
b.pfeffer@haas-hieret.de

Eva Scheibe
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
0208 / 308 34-43
e.scheibe@haas-hieret.de

Marius Tuttas
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
0208 / 308 34-31
m.tuttas@haas-hieret.de


zurück: Berufsträger
Nächste Seite: Unsere Kooperationen